"Встретила Новый год в неизвестности": молодая женщина, пропавшая в конце декабря в Ярославле, нашлась

"Встретила Новый год в неизвестности": молодая женщина, пропавшая в конце декабря в Ярославле, нашласьФото "ЯрСпаса": нашли пропавшую женщину

Девушка могла нуждаться в медицинской помощи, родственники сильно переживали за нее

Пропавшую в Ярославле тридцатишестилетнюю Наталью Жукову нашли. Женщина ушла из дома во Фрунзенском районе 24 декабря. Родственники сильно переживали за нее, ведь она могла нуждаться в медицинской помощи.

Искать женщину помогали волонтеры "ЯрСпаса". Заявка поступила от ее матери 4 января. К розыскным мероприятиям были подключены родственники и полиция. Но не смотря на все усилия Новый год пропавшая встретила в неизвестности. К счастью итогом поисков стала заветная пометка в посте :"Найден, жив!"

- За давностью пропажи понимаем: единственное, чем пока можем помочь - это распространение информации. Размещаем ориентировку, оклеиваем район пропажи. И вчера, в 18-30 - звонок на горячую линию. Молодой человек, представившимся Андреем, сообщает, что женщина находится на вокзале Ярославль Главный. Просим его ориентировать транспортную полицию, чтобы потеряшка никуда не ушла, и мчимся на вокзал. Проверяем. Действительно, наша! Разговариваем, опрашиваем, сажаем в машину и везем домой. Сдаем с рук на руки матери, встречающей нас у калитки. Она плачет навзрыд, благодарит. Говорит, что хуже неизвестности нет ничего.., - рассказывают волонтеры "ЯрСпаса".

Благодаря неравнодушным людям, волонтерам и сотрудникам транспортной полиции Рождество семья встретит вместе. 

Читайте также. "Смотрела глазами, полными слез и надежды": волонтеры рассказали о спасении старушки под Ярославлем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости