Турция только снится: рассказали о строительстве международного терминала в аэропорту Ярославля

Турция только снится: рассказали о строительстве международного терминала в аэропорту Ярославляиз архива "Pro Город"/ Ярославцы ждут, когда же в городе появится терминал для международных перелетов

"Pro Город" узнал, на каком этапе находится строительство международного терминала в аэропорту Ярославля

К отпуску уже вовсю готовятся горожане. Многие уже решили, где хочется отдохнуть. Отпуск некоторые ярославцы планируют провести за границей. Эти горожане с нетерпением ждут появления международного терминала в аэропорту Ярославля

Напомним, строительство терминала началось почти год назад. Эта конструкция будет пристройкой к основному зданию аэропорта. На данный момент уже возведены стены и кровля. 

"Pro Город" пообщался с заместителем генерального директора аэропорта Ярославля - Хомутовым Владимиром и узнал на каком этапе находится строительство терминала, и когда он начнет функционировать. 

- Пока даже ориентировочных дат не могу назвать. Работать терминал начнет только после того, как он будет сдан в эксплуатацию, - рассказал Владимир Степанович, - проводится экспертиза по безопасности, а потом еще будет выездная комиссия, которая проверит пригодность помещения. Но уже сейчас в помещении терминала тепло. 

Ярославцы с нетерпением ждут, когда же примет первых пассажиров международный терминал.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости