Хоккейный болельщик медленно умирал на глазах у толпы детей в Рыбинске

Хоккейный болельщик медленно умирал на глазах у толпы детей в Рыбинскеиз архива "Pro Город"/ За жизнь мужчины боролись врачи, но не смогли его спасти

За пять минут до начала матча мужчина упал посреди толпы. За его жизнь боролись медики, но спасти его не смогли

Вчера в Рыбинске произошла страшная трагедия. Перед хоккейным матчем во Дворце спорта умер мужчина. Он пришел, чтобы посмотреть игру, но неожиданно упал и ударился головой о колонну. Произошло это в районе пяти часов вечера. 

"Pro Город" связался с представителями Дворца спорта и узнал, что именно произошло перед началом хоккейного матча. 

- Врачи сказали, что у него случился инфаркт, - рассказали в спорткомплексе, -  сначала ему стало плохо, а потом он ударился головой. Во время матча у нас всегда дежурят медики. Вчера здесь была бригада скорой из Ярославля. Также приехали местные врачи. Сорок минут его пытались откачать, но не смогли его спасти. 

Как рассказали очевидцы, вокруг мужчины собралось очень много людей. Среди них были дети. Все встревоженно наблюдали, как за жизнь рыбинца борются медики. К несчастью, мужчину спасти не удалось. 

- Когда ему стало плохо, вокруг было много взрослых и детей, - пояснили в Дворце спорта, - мы поставили ширму, чтобы отгородить место, где медики пытались спасти мужчину. 

А недавно еще одна трагедия произошла в Ярославской области. Тело погибшего мужчины случайно нашли прохожие

...

  • 0

Популярное

Последние новости