Трагедия в ярославской школе: смертью первоклассницы заинтересовались следователи

Трагедия в ярославской школе: смертью первоклассницы заинтересовались следователифото "Pro Город"/ Одноклассники не знают, что произошло с девочкой

Малышка погибла от опасного и заразного заболевания - вирусного менингита. Произошло это в одной из ярославских школ

Страшной трагедией, которая случилась с маленькой ученицей первого класса, заинтересовались правоохранительные органы. Напомним, что 1 января девочка умерла от менингита.

30 декабря ученица 1 Б класса одной из брагинских школ начала плохо себя чувствовать. На следующий день у ребенка поднялась температура. 1 января папа с мамой вызвали скорую. Но спасти ребенка не удалось, она умерла от менингококковой инфекции.

Трагедия шокировала ярославцев. Родители обеспокоены здоровьем своих деток, которые учатся школе №10 Дзержинского района, а сами дети переживают смерть одноклассницы. Следователи сейчас разбираются, кто виновен в том, что погибла маленькая девочка.

- Сейчас проводится доследственная проверка, - сообщили в Следственном комитете.

Как рассказали одноклассники девочки, она стала плохо себя чувствовать еще 28 числа.

- Она часто сморкалась и на каждой переменке бегала в туалет, - рассказывает подруга погибшей.

- Она теперь учится в другом классе, - рассказывает одноклассник девочки, - учительница сказала, что ее перевели в другую школу.

"Pro Город" связался с директором школы №10 Дзержинского района.

- Ученица погибла 1 января дома, последний учебный день в школе был 28 декабря, - рассказывает директор школы Сергей Васильевич, – к нам сразу же приехали специалисты из Роспотребнадзора.

"Pro Город" приносит свои соболезнования родным погибшей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости