Раны и ожоги ступней: родителям, спасшим ребенка из огня, нужна помощь ярославцев

Раны и ожоги ступней: родителям, спасшим ребенка из огня, нужна помощь ярославцевфото Алена Вробьева/ семья просит о помощи всех неравнодушных

Мать находиться в больнице в тяжелом состоянии. Она рисковала жизнью, чтобы спасти свою дочь

Страшный пожар произошел сегодня утром под Ярославлем. Без дома осталась семья из четырех человек. Мама, папа и дочка, которой всего девять месяцев, чудом сумели выбраться из горящего дома. Возгорание началось рано утром, пока все спали. Дым от пепелища разошелся по всей деревне.

- Они жили в деревне Борисовское, - рассказывает подруга семьи Алена. – Хорошо, что семилетний сын был в это время у бабушки и не пострадал. Мать сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. У нее обгорели ступни, на теле серьезные ожоги и порезы.

Семья потеряла в пожаре все: деньги, документы, вещи. Родители не жалели себя, чтобы защитиить дочку, к счастью, ребенок не постралал. 

- Пока мама Вика в больнице, а глава семьи и дети живут у бабушки, - рассказывает подруга Алена. – У них сейчас нет телефонов, все сгорело, подробности я узнаю от Викиной мамы.

Семье Фроловых нужна одежда,  детская кроватка и памперсы. Сейчас им предстоит восстановить все документы, а потом решить проблемму с жильем. 

На место происшествия немедленно выехали сотрудники МЧС. К их приезду пламя почти целиком охватило здание, пожар тушили несколько часов.

- Пожар начался в 06:41 утра, - сообщили в МЧС по Ярославской области. – Его потушили в 08:57. Дом полностью сгорел, есть пострадавшие.

Причины пожара сейчас устанавливаются. Скорее всего, дом загорелся из-за замыкания проводов.

Все, кто хочет помочь, может связаться по телефону с подругой пострадавшей  Аленой по номеру: 89290763520. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости