Визжала и пыталась убежать: что стало с гуляющей по городу хрюшкой, рассказали ярославцы

Визжала и пыталась убежать: что стало с гуляющей по городу хрюшкой, рассказали ярославцыГулявшего по улицам Ярославля хряка гладят прохожие/ фото "Жесть Ярославль" ВКонтакте

Пока горожане переживали о судьбе свинки и искали ее хозяев, кто-то увез животное в неизвестном направлении

Грустного и замерзшего свина недавно увидели ярославцы на улицах города во Фрунзенском районе. Пока неравнодушные люди искали в соцсетях владельцев замерзшей хрюшки, кто-то забрал ее. Прохожие рассказали, что животное визжало и пыталось сбежать от поймавших ее людей, но вырваться ей не удалось.  

- Я видела, как ее загружали в машину вчетвером товарищи, похожие на цыган, - рассказала Адель Джем в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте, - пытались обвязать ее толстой веревкой и подвести к машине, но она выворачивалась несколько раз. Потом еле как загрузили. Номер машины не запомнила, к сожалению. Не до того было. В первую очередь думаешь, чтобы дети спокойно до школы дошли. Если бы она случайно, вырываясь и толкнула кого-нибудь, мало бы не показалось. Все-таки она мощная такая. 

- Ее недавно погрузили в машину и увезли, - пишет Екатерина Антипина в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте. 

Ярославцы до сих пор гадают, как бедное животное оказалось на улице. Кто-то считает, что она сбежала от владельцев, а кто-то, что ее выбросили в холод на улицу, как надоевшего питомца. Но все сходятся во мнении, что хозяева свиньи виноваты в ее злоключениях. 

- Если узнаю, постараюсь их наказать законным способом, - пишет о владельцах животного Анна Нестеренко в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости