Свои секреты раскроет ведущий актер Волковского: как попасть на встречу

Свои секреты раскроет ведущий актер Волковского: как попасть на встречуВедущий актер Волковского театра уже завтра встретится с поклонниками своего творчества/ Фото из архива Виталия Даушева

Полный интерактив и взаимное общение пришедшим на творческую встречу обещает Виталий Даушев

24 января, в четверг, всех желающих приглашают познакомиться с Виталием Даушевым в Центральной библиотеке имени Лермонтова. Состоится творческая встреча с ведущим актером Волковского театра в 18:00.  

"Pro Город" пообщался с Виталием Даушевым и спросил, готовился ли актер специально к творческой встрече, и как она пройдет. 

- Это моя первая индивидуальная встреча, - рассказал Виталий, - специальных каких-то выступлений я не готовлю. Будет полный интерактив и взаимное общение. С удовольствием отвечу на все вопросы.

Мы узнали, как часто Виталий общается с поклонниками своего творчества и есть ли вопросы, на которые актер отвечать не хотел бы. 

- У всех же есть свои секреты, - улыбается Виталий, - а с почитателями моего творчества я периодически встречаюсь и переписываюсь в соцсетях. 

Ярославцы давно признали в Виталии талантливого человека и высоко ценят его актерскую игру.  О роли Виталия в спектакле "Ханума"  рассказал ярославец Вячеслав Марков. 

- Его роль в "Хануме" прекрасна, и я хожу на этот спектакль, чтобы посмотреть на его восхитительную игру, - рассказывает Вячеслав Марков -  частый зритель Волковского театра, - конечно, вся труппа очень талантливая, но Виталий мне импонирует и как человек, и как актер. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости