Порезала все лицо: женщина набросилась на знакомого под Ярославлем

Порезала все лицо: женщина набросилась на знакомого под ЯрославлемВ полиции женщина призналась, что порезала лицо своего знакомого/ фото "Pro Город"

Ярославна во всем призналась и рассказала в полиции, как все произошло

С порезанным лицом и ножевыми ранами в груди в больницу привезли 37-летнего мужчину. Врачи сразу обратились в полицию и рассказали, что на пациента кто-то напал и нанес серьезный вред здоровью. Сотрудники ОМВД России по Угличскому району быстро нашли нападавшего.

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлено, что телесные повреждения мужчине, после распития спиртных напитков, в результате конфликта причинила его знакомая 40-летняя женщина, - сообщили в полиции.

Следователям женщина все рассказала. За столом она с 37-летним знакомым поссорилась. Слово за слово и она взяла в руки нож и несколько раз ударила им мужчину в грудь и лицо.

По статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" следователи завели уголовное дело. Как оказалось, это с ярославной происходит не первый раз - она и раньше привлекалась к уголовной ответственности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости