Сатанисты ли это: ярославский сектовед о голых куклах на деревьях

Сатанисты ли это: ярославский сектовед о голых куклах на деревьяхголые куклы "выросли" на деревьях в Брагино/ фото Жесть Ярославль

О подозрительных предметах сообщили жители Дзержинского района

Необычные голые игрушки обнаружили у себя во дворе жители Брагино. Куклы висят на деревьях вниз головой с раздвинутыми ногами и пугают народ.

Пост с жалобой на сатанистов выложила женщина в паблике Жесть Ярославль.

- Сатанисты вновь активизировались в Дзержинском районе, - пишет автор фото в социальных сетях. -Сначала подвешенные куклы с выколотыми глазами, а потом окровавленные тетради брошенные на тропинки и лыжню. И мы удивляемся терактам, которые устраивают люди с психическими расстройствами. Не пора ли уже заняться сектантами, разлагающими общество?

Некоторые считают, что кукол на дерево закинули маленькие дети, но ходят слухи, что в Брагино сектантов видели и до этого.

- Опять началось! – пишет в комментариях Екатерина Кудряшова. - Их выпустили уже что ли?

А вот ярославский сектовед ничего необычного в этих куклах не видит.

- Мне об этом ничего не известно, - пишет сектовед Евгений Мухтаров. – Лично я в фото ничего «сатанинского» не вижу, обычная раскоряченная кукла на дереве. Кто-то наверное выбросил ее на помойку, а подростки подняли и зашвырнули. С тем же успехом «сатанискими» можно считать прибитые на деревьях плюшевые игрушки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости