Били продавщиц головой об стену: нашумевшим в городе братьям-разбойникам дали бой ярославцы

Били продавщиц головой об стену: нашумевшим в городе братьям-разбойникам дали бой ярославцыДвое молодых парней за один вечер устроили погром в нескольких магазинах Ярославля/ фото "pro Город"

Молодые парни прославились в Дзержинском районе. За один день они успели нахулиганить в нескольких магазинах

Преступный семейный подряд прославился в Ярославле. Молодые парни устроили шумиху в магазинах города. Неизвестно, сколько еще ребята разбойничали, если бы не смелые работники магазинов. 

За один день ребята успели побывать не в одной торговой точке. Первым они посетили магазин в Дзержинском районе - там им приглянулись несколько бутылок водки 

- Молодые люди  спрятали под одеждой 3 бутылки водки, - пояснили в Прокуратуре Ярославской области, - преступные действия были замечены продавцом магазина, которая попыталась вернуть похищенный товар, однако старший брат ударил женщину головой о стену. 

После этого 20-летний ярославец начал колотить кулаками и пинать женщину. Присоединился к нему и младший брат. Оставив в магазине напуганную и избитую женщину, парни сбежали вместе с украденной водкой. 

Этих приключений братьям показалось мало - в тот же день они нагрянули в еще один магазин. Традиционно парням приглянулись алкогольные напитки. 

- Они взяли с прилавка упаковку пива (12 бутылок) и вышли с ней на улицу, - сообщили в Прокуратуре, - троим продавцам магазина, пытавшимся вернуть товар, обвиняемые нанесли множественные удары кулаками и ногами по туловищу и голове. 

Одного из продавцов ребята избили серьезно, но работники магазина все равно дали отпор братьям. Там же братьев и задержали полицейские. 

Теперь братьев ждет реальный срок. Старшего 20-летнего ярославца отправляют на 4 года и 3 месяца в колонию, а его 17-летнего брата ждут на 2 года 5 месяцев в воспитательной колонии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости