Протащила три метра: ярославна на иномарке сбила девочку. Видео

Протащила три метра: ярославна на иномарке сбила девочку. Видеодевочка лежала на дороге и не могла встать / фото скрин с видео Безопасный регион

У ребенка выбиты зубы и серьезно травмирована нога. Сейчас малышка находится в больнице

Вчера вечером в страшное ДТП попала десятилетняя девочка. Авария случилась на пересечении проспекта Фрунзе и улицы Светлой.  Ребенок перебегал через дорогу и угодил под колеса иномарки. Видео аварии зафиксировали камеры Безопасного региона. 

-Вчера в районе 17:00 у дома 69А на проспекте Фрунзе водитель сбил ребенка 2008 года рождения, - сообщили в пресс-службе полиции.

За рулем «Киа» сидела женщина 43 лет. Она не успела среагировать и сбила девочку. Ребенка тащило по асфальту около трех метров.

- По предварительным данным ребенок переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора, - рассказала старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Ярославля Кристина Вишнякова.  -Девочка госпитализирована - она находится в травматологии.

На помощь малышке сразу же прибежали случайные прохожие. Они вызвали скорую, полицию и позвонили родителям. «ProГород» пообщался с очевидцами, чтобы узнать, как все произошло.

- Девочка сильно кричала, очевидцы принесли одеяла и пересадили ее, - рассказывают свидетели аварии.  -Девочка была в шоке, все лицо было в крови, зубы были сломаны. Она не могла пошевелить ногой. По телефону мы вызвали маму, она прибежала быстрее скорой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости