От удара с нее слетела шапка: девочка выбежала на дорогу в Ярославле. Видео

От удара с нее слетела шапка: девочка выбежала на дорогу в Ярославле. ВидеоДевочка перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора/ скрин видео "Подслушано у водителей | Ярославль" ВКонтакте

В сети появился второй ролик страшного ДТП, которое шокировало жителей города

Серьезная авария произошла 14 февраля в Ярославле. В 16:53 на пересечении проспекта Фрунзе и улицы Светлой под колеса иномарки попала 10-летняя девочка. Она перебегала дорогу. Как рассказывают очевидицы, все кто увидел произошедшее - прибежали на помощь ребенку. Школьница была вся в крови. Она кричала и не могла выйти из шокового состояния.

- Все лицо в крови, зубы сломаны, - рассказывает свидетель аварии, - она не могла пошевелить ногой. По телефону мы вызвали маму, она прибежала быстрее скорой.

"ProГород" связался с старшим инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Ярославля - Кристиной Вишняковой.

- По предварительным данным ребенок переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора, - рассказала Кристина Вишнякова, - девочка госпитализирована. Сейчас она находится в травматологии.

Сегодня в группе "Подслушано у водителей | Ярославль" ВКонтакте появилось видео, на котором зафиксирована авария.

Ярославцы обратили внимание, как именно перебегала дорогу 10-летняя девочка.

- На видео даже больше видно, - пишет Михаил Пошвин в группе "Подслушано у водителей | Ярославль" ВКонтакте, - она специально под машину побежала. До этого (пока машин не было) она стояла вместе со всеми, а при появлении машины вдруг побежала.

- Стольео времени мяться на обочине, чтобы потом под колеса броситься? Не чисто тут, - рассуждает Андрей Парфентьев в группе "Подслушано у водителей | Ярославль" ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости