Спасли соседи: в Ярославле попытались поджечь семью

Спасли соседи: в Ярославле попытались поджечь семьюНа место возгорания приехали пожарные, но соседи сами потушили огонь/ фото "pro Город"

Как произошедшее прокомментировали в региональном МВД, узнал "pro Город"

Сегодня в Ярославле произошел шокирующий инцидент. В ночь с 17 на 18 февраля дверь квартиры в одном из домов по улице Ньютона подожгли неизвестные. В это время все жильцы многоквартирного дома спали. Разбудил их запах гари. К счастью, никто не пострадал. 

"Pro Город" обратился за комментарием в УМВД по Ярославской области. В полиции рассказали, что уже разыскивают подозреваемых. 

- В дежурную часть ОМВД России по Фрунзенскому городскому району поступило сообщение о задымлении подъезда в многоквартирном доме на улице Ньютона, - сообщили в пресс-службе регионального МВД, - на место незамедлительно прибыли сотрудники полиции. По предварительной информации установлено, что неизвестные лица пытались совершить поджог двери одной из квартир. По данному факту проводится проверка. Ведется розыск подозреваемых. 

На месте поджога работали сотрудники МЧС, но эвакуировать жильцов дома не пришлось. Дверь потушили соседи сами до приезда пожарных.    

Источник "Pro Город" рассказал, что владелец квартиры и раньше подвергался нападкам неизвестных, но ни разу не обращался в полицию. 

Этой ночью в другом городе Ярославской области случился пожар. Мужчина сгорел в многоэтажке под Ярославлем.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости