Дымовая завеса и детские травмы: пять ЧП в торговых центрах Ярославля

Дымовая завеса и детские травмы: пять ЧП в торговых центрах ЯрославляСамые громкие инциденты в ТЦ Ярославля/ фото читатели "Pro Город"

Большие магазины стали настоящей отдушиной для жителей больших городов, но не всегда там бывает безопасно

Родителям стоит быть предельно внимательными к себе и своим детям, так как в местах массового скопления людей даже незначительные происшествия могут иметь последствия. Торговые центры часто представляют собой закрытые пространства без окон, часто со множеством коридоров, входов и выходов. Некоторые ярославцы признаются, что легко теряют ориентацию в длинных блестящих коридорах, а вывески просто не замечают.

"PRO город" составил топ- 5 происшествий в торговых центрах Ярославля, которые шокировали ярославцев.

1. Маленькая девочка повредила ногу на эскалаторе. Обувь случайно угодила в механизм, ребенку пришлось долго восстанавливаться после травмы.  О жизни девочки рассказала "PRO городу" бабушка малышки.

2. Психологическая травма обернулась тяжелой болезнью. Эпилепсия - этот диагноз прозвучал как приговор для родителей шестилетней девочки. Через несколько месяцев после несчастного случая на эскалаторе в торговом центре, девочка заболела. Врачи говорят, что виною тому перенесенный стресс.

3. В торговом центре на Тутаевском шоссе взорвались вытяжки. Взрывная волна разнесла кафе и выбила стекла. 

4. В торговом центре, где продают мебель, на ребенка упал шкаф. Девочка повредила руку.

5. Пожар в вентиляционной шахте в торговом центре Ярославля. Жителей эвакуировали. Обошлось без пострадавших.

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости