Дорожная клиническая больница предлагает пройти лечение у квалифицированного врача-кардиолога

Дорожная клиническая больница предлагает пройти лечение у квалифицированного врача-кардиологаДорожная клиническая больница, фот о предоставлено рекламодателем

Пациентов принимают как амбулаторно, так и стационарно

Хотя все органы тела несут жизненно важные функции, сердце является тем, деятельность которого так или иначе затрагивает все остальные. Ведь без циркуляции крови в сосудах ни один организм не способен прожить дольше нескольких коротких минут. Сбои ритмов работы сердца – один тех признаков, которые могут привести к серьезным проблемам в будущем, а потому эти симптомы требуют срочного осмотра врача-кардиолога.

Точная диагностика и лечение сердечно-сосудистых болезней на ст. Ярославль

Квалифицированные доктора из ярославской Дорожной клинической больницы приглашают пройти диагностическое обследование на современном оборудовании клиники. Запись на прием к врачу-кардиологу осуществляется как по телефону регистратуры, так и через сайт по адресу: https://rzd-medicine.ru/. Каждый пациент направляется к опытным специалистам, где у него есть возможность обследовать сердечно-сосудистую систему и пройти комплексное лечение под надзором компетентного врача-кардиолога. Доктора клиники настолько опытны, что способны еще при первичном осмотре больного и сборе анамнеза разобраться со сложной этиологией, а после обследования назначить наиболее эффективные меры и средства лечения.

Амбулаторный и стационарный прием пациентов

В НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ярославль ОАО "РЖД" пациенты принимаются как амбулаторно, так и стационарно. На стационаре больных ожидают комфортные светлые палаты, где имеются все необходимые удобства. Персонал клиники позаботится о том, чтобы пациенты почувствовали себя здесь лучше, чем дома.

Все виды лечения в клинической больнице ст. Ярославль

Сегодня проблемы с сердечно-сосудистой системой могут подстерегать не только старших по возрасту людей, а потому своевременная консультация врача-кардиолога – залог предупреждения и развития всевозможных осложнений. В зависимости от диагностики, доктор может назначить все виды доступного на сегодняшний день лечения:

  • прием эффективных медикаментов;
  • комплексная терапия;
  • физиотерапевтические процедуры;
  • хирургическое вмешательство.

Крупнейшая негосударственная сеть медучреждений в России

Сеть Дорожных клиник от ОАО РЖД относится к негосударственным медицинским учреждениям. Свою историю они ведут еще с тех времен, когда были организованы поликлиники для работников железной дороги. В 90-е года сеть больниц стала независимой от государственной системы здравоохранения, тем самым получив толчок к развитию и повышению качества медицинского обслуживания. Сегодня Дорожные клиники ОАО РЖД это:

  • крупнейшая негосударственная сеть медучреждений в России;
  • высококвалифицированный медперсонал;
  • передовые методы лечения;
  • комфортные условия на стационаре;
  • новейшее оборудование.

Контакты:

НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Ярославль ОАО «РЖД» Ярославская обл., г. Ярославль, Суздальское шоссе ш., д. 21, тел. 8 485 264 26 42 Режим работы с Пн. по Пт. с 08.00 до 18.00  ∆

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

...

  • 0

Популярное

Последние новости