Из-за Киркорова в костюме женщины разгорелись дебаты в муниципалитете Ярославля

Из-за Киркорова в костюме женщины разгорелись дебаты в муниципалитете ЯрославляФилиппа Киркорова обсудили в мэрии Ярославля/ фото Instagram Филиппа Киркорова/ фото мэрия Ярославля

Раскритиковать рекламу с участием звезды осмелился скандальный депутат Дмитрий Петровский

Вчера в мэрии состоялось заседание муниципалитета. Депутаты обсуждали бюджет города, финансы, налоговую политику и ... Филиппа Киркорова. Разговор о звезде завели из-за популярной по телевидению рекламы спрея для горла.

- Во-первых, существует закон о рекламе, в котором говорится, что она должна быть добросовестная и проверенная, - рассказал депутат Дмитрий Петровский. – В данной рекламе информация неверная. Всем известно, что во время болезни горло становиться красным, а не синим. Если люди будут ждать, что горло посинеет, они поставят под угрозы свои жизни. А во-вторых, у нас очень сложно записаться на прием к узким специалистам.

Оказалось, что тема о том, чтобы запретить рекламу спрея на ярославском телевидении, возникла случайно. 

- Реклама случайно всплыла у меня в интернете, - рассказывает Дмитрий Петровский. – Меня сразу же смутило, что он поет в костюме Снежной Королевы. Я не понял, почему он выступает в женском образе.

Напомним, что в тексте Киркоров произносит фразу «цвет заражения – синий» с короной на голове и снежным посохом в руке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости