Грязное хобби молодых ребят попало на камеры Рыбинска

Грязное хобби молодых ребят попало на камеры РыбинскаМужчины регулярно переворачивают мусорные баки в Рыбинске/ фото администрация Рыбинска

Их развлечения мешали не только жильцам соседних домов, но и сотрудникам городского автотранспортного предприятия

Считается, что хобби - это безобидный способ отдохнуть и развеяться после тяжелого дня. Люди читают, смотрят любимые фильмы, играют на музыкальных инструментах, мастерят что-то своими руками или занимаются спортом. А вот парни из Рыбинска нашли другое занятие по душе.

Неугомонные молодые люди регулярно переворачивают мусорные контейнеры у дома № 4 на улице Добролюбова. Зачем они это делают (ради веселья или пытаются таким образом что-то сказать) остается загадкой. Это развлечение приносит неудобства многим жильцам соседних домов. А работникам "АТП" каждый раз приходится заново поднимать и ставить на место баки.

-  Баки для мусора – металлические, вес каждого бака составляет порядка сорока килограммов, - пояснили в администрации Рыбинска, - в результате регулярных падений корпус помят и поцарапан.

Чтобы поймать хулиганов - напротив мусорных баков установили камеры видеонаблюдения. Ребята не заставили себя долго ждать. Они попали в объектив.  

- Отснятые материалы будут переданы в правоохранительные органы с целью установления личности нарушителей и привлечения их к ответственности, - говорит директор МУП "АТП" Дмитрий Баранов.

Планируется установить еще несколько камер у контейнеров, которые также переворачивают.

...

  • 0

Популярное

Последние новости