"Помолитесь за папу": основатель рыбинского приюта в тяжелом состоянии

"Помолитесь за папу": основатель рыбинского приюта в тяжелом состоянииПосле операции в тяжелом состоянии находится Иосиф Шубладзе/ фото из архива семьи Шубладзе. ВК

Дочь Иосифа рассказала, как он сейчас себя чувствует. Родные просят о духовной поддержке

В тяжелом состоянии сейчас находится руководитель фонда "Дари добро" Иосиф Шубладзе. Вчера на плановой операции у мужчины обнаружили проблемы с печенью. Врачи не смогли остановить кровь и подключили мужчину к аппарату искусственного дыхания. Об этом в группе благотворительного фонда рассказала дочь Иосифа - Анна.

- Сегодня утром мы с мамой ездили узнать насчёт состояния папы, говорят ему чуть лучше, двигаются зрачки и появилось небольшое дыхание, но от аппарата его не отключают всё равно, - пишет девушка в соцсетях, - врачи бояться вынимать тампоны, может опять полить кровь.

Семья Шубладзе уже заказала все необходимые медикаменты, но у неравнодушных ярославцев и рыбинцев родные Иосифа просят духовной поддержки.

- Прошу помолиться за моего папу, ему сейчас нужна поддержка, - пишет Анна, - час назад он пришёл в сознание.

Огромное количество людей сейчас обеспокоены состоянием здоровья Иосифа. Многие знают его не только, как руководителя фонда и основателя приюта для бездомных, но и как очень доброго и верующего человека. Всех нуждающихся в помощи он кормит, одевает, дает кров над головой. Неравнодушные рыбинцы и ярославцы желают Иосифу Шубладзе скорейшего выздоровления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости