Будет светопреставление: экстренное предупреждение от МЧС ярославцам

Будет светопреставление: экстренное предупреждение от МЧС ярославцамПопробуйте добраться до дома без приключений! Фото из архива "Pro Города"

Спасатели просят горожан не планировать поездки. Почему, выяснял "Pro Город".


Кошмарную погоду обещают в МЧС сегодня, 21 февраля. В Ярославле ожидают метель с сильным ветром до 18 метров в секунду. На дорогах - сильная гололедица. К тому же вероятен сход снега с крыш. 

-Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, падением деревьев, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных широкоформатных, ветхих крыш и конструкций, ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ, - сообщают в ГУ МЧС по Ярославской области. - Также прогнозируется увеличение количества ДТП, затруднения в работе городского общественного транспорта, образования заторов на дорогах.
Спасатели предупреждают, что сегодня медленнее до места будут добираться даже "скорые"! В Ярославле сегодня сложно добраться до дома без приключений. Смортрите карту мест, где травмируются люди.

...

  • 0

Популярное

Последние новости