Мечтает о соке: ярославцы просят помочь одинокой бабушке, попавшей в больницу

Мечтает о соке: ярославцы просят помочь одинокой бабушке, попавшей в больницуЖенщина упала в центре Ярославля / Фото: АЛЕКСЕЙ КОВИНСКИЙ/ Дороги Ярославля/ Фейсбук

Пожилая женщина поскользнулась на неубранном тротуаре и попала в больницу

Стала известна судьба пожилой женщины, которая пострадала от гололеда в центре города. Целый пост этой истории посвятили в группе "Подслушано в Ярославле".

Напомним, несчастный случай произошел утром 21 февраля на проспекте Октября. Пожилая женщина не смогла преодолеть тротуар с наледью и упала. Подняться без посторонней помощи женщина уже не смогла. На помощь к ней подоспели врачи и увезли на скорой.

Очевидцы рассказали, что бабушку зовут Эмма Васильевна. Лежит она в травматологии Соловьевской больницы с переломом шейки бедра.

У 82-летней старушки есть сын, но связаться с ним не удалось.

- Да и не помощник он, - делятся в группе.

- Нужны элементарные вещи - платки одноразовые, салфетки влажные, туалетная бумага, а главное - одноразовые пеленки. Она не ходит. И много пьет, - поделилась неравнодушная ярославна. Бабушка смотрела на сок соседки... до слез.

К ярославцам обратились с просьбой помочь элементарными вещами: продуктами и предметами гигиены.

А вот денег просят не переводить. К сожалению есть люди, которые могут нажиться на чужом горе и опубликовать номера счетов.

Ярославцы собираются помочь бабушке составить документы в ЖЭК и найти юриста для подачи иска в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости