Подкараулил, чтобы проучить: парень накинулся на своего шумного соседа в Рыбинске

Подкараулил, чтобы проучить: парень накинулся на своего шумного соседа в РыбинскеВ полиции парень рассказал, зачем напал на соседа в подъезде/ фото "Pro Город"

До бешенства людей может довести отсутствие сна. Громкая музыка и крики по ночам подтолкнули рыбинца пойти на преступление

В одном из многоквартирных домов Рыбинска заснуть соседям ночью не давал шумный мужчина. Бессонные ночи довели 20-летнего парня до бешенства, своего громкого соседа он решил проучить.

Молодой человек поджидал соседа в подъезде, а когда увидел свою жертву - набросился. Он с силой ударил мужчину коленом в живот. Превозмогая боль 43-летний мужчина выбежал на улицу, чтобы позвать на помощь, но далеко уйти не смог. Парень догнал его и повалил на тротуар. Упавшего соседа рыбинец стал пинать. Только после этого парень пошел домой.

В больницу попал 43-летний мужчина. Врачи определили, что у него сломаны ребра и повреждено легкое. А полицейские поговорили с агрессивным молодым парнем.

- Вину по предъявленному обвинению молодой человек признал, пояснив в ходе следствия, что решил проучить своего соседа, который в ночное время шумел и мешал его семье отдыхать, - сообщили в прокуратуре.

Теперь 20-летнего парня ждет срок до восьми лет тюрьмы.

А недавно другой случай в Рыбинске шокировал ярославцев. Племянник-наркоман подставил своего дядю.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости