Фанаты в шоке: южане разгромили ярославский «Локомотив»

Фанаты в шоке: южане разгромили ярославский «Локомотив»напряженная игра закончилась проигрышем для ярославской команды/фото официальный сайт Локомотив

Болельщики были уверены, что команда красных сделает все ради победы

Сегодня команда из Сочи столкнулась на льду с «Локомотивом». Игра была очень напряженная. В первом периоде соперники забили и счет стал 1:0.

- Что с ними творится! – возмущается Олег Разгуляев.

Фанаты не хотят верить, что «Локо» так легко обойти.

Во втором периоде ярославцы берут себя в руки. Им удается сравнять счет.

Однако, южане чувствуют себя слишком уверенно на своей территории. Игра заканчивается в пользу «Сочи» со счетом 3:1.

Отметим, что это был четвертый матч в серии. Если по началу «Локомотиву» удавалось лидировать, то теперь счет равный - 2:2.

- Игра ужасная, но я все равно верю, что "Локомотив" победит, - пишет в комментариях Татьяна Евлинина. – Нервы уже давно сдают, хочется верить в победу, поэтому особенно обидно за проигрыш.

Болельщики с нетерпением ждут комментария тренера. Следующая игра запланирована на 5 марта.

А тем временем ярославцев напугали взрывы с промзоны - подробности страшного пожара в Брагино.