Александр Задойнов: "Не поеду на Сейшелы из-за долгов и беременной девушки"

Ярославец занял второе место в конкурсе "Человек года"

Ярославский участник телепроекта “Дом-2” занял второе место в ежегодном конкурсе “Человек года”. Александру Задойнову не хватило нескольких процентов голосов, чтобы стать обладателем квартиры в Москве, главного приза.

- В начале конкурса я не стремился к победе. В нем участвовала моя девушка Элина, поэтому я хотел, чтобы она выиграла. Но нам сказали, что беременной девушке будет сложно выиграть конкурс, поэтому приняли решение, что буду участвовать я, - рассказал “Pro Городу” Александр Задойнов.

Александр Задойнов смог пройти в финал конкурса “Человек года”. В тройку попали еще Алиана Гобозова и Марина Африкантова. Финал длился три дня. Сначала выступала Марина Африкантова, затем Александр Задойнов, на третий день Алиана Гобозова. После выступления каждого участника в течение последующих 24 часов зрители могли отдать за него свои голоса. 

- Я обогнал Марину Африкантову. После выступления Алианы Гобозовой голоса за нее стали подозрительно быстро набираться. В итоге, она стала победительницей. Но на протяжении всего конкурса она еле-еле переходила на следующие этапы. Я обратился к руководству телепроекта, чтобы проверили номера телефонов, с которых отправляли сообщения, - говорит Александр Задойнов.

По правилам конкурса участники не могут голосовать сами за себя. Руководство проекта поставило под сомнение результаты. И как оказалось, Алиана отправляла за себя голоса. По словам Александра Задойнова, сняли у Алианы Гобозовой несколько процентов голосов, которые не поменяли ситуацию. Ярославский участник же был уже настроен на победу.

- У меня большая публика, которую я не хотел разочаровывать. Я считаю, что Алиану после подтасовки голосов сразу нужно было ликвидировать с конкурса, - заявляет Александр Задойнов.

Организаторы конкурса в этом году пообещали победителю квартиру в Москве. Стоимость недвижимости доходит до 4 миллионов рублей. Участники, занявшие второе и третье место, отправятся в путешествие на Сейшельские острова. Но, к сожалению, воспользоваться призом Александр Задойнов  не сможет.

- Во-первых, моя девушка Элина уже на 24-ой неделе беременности, и ей не рекомендуют такие длительные перелеты. Во-вторых, у меня закрыт въезд за границу. Я выплачиваю кредиты, которые взял на открытие своего бизнеса. И мне это второе место – ни в хвост, ни в гриву, - говорит Александр Задойнов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости