«Это было неожиданно»: у мэра Ярославля уволился пресс-секретарь

«Это было неожиданно»: у мэра Ярославля уволился пресс-секретарьруководитель пресс-службы мэрии покинул свой пост/фото Светлана Израйлева

О своем уходе с должности официально заявила Светлана Израйлева

Вчера вечером руководитель информационной политики мэрии заявила, что покидает свой пост.

Отметим, что Светлана Израйлева начала работать в пресс-службе мэрии в октябре 2016 года. Потом она возглавляла пресс-центр в городе Рыбинске и в 2018 вернулась в Ярославль.

О своем уходе Светлана написала пост в социальных сетях.

- Сегодня я закончила работать в мэрии Ярославля, - пишет Светлана Израйлева. - Решение внезапное настолько, насколько и неизбежное. Это тот самый случай, когда личное важнее профессионального, обстоятельства сильнее амбиций, а время - единственный ценный ресурс.

Кто займет место руководителя пресс-службы – неизвестно. Сама Светлана планирует сменить трудовую деятельность.

-Нового руководителя управления пока нет, - рассказывает Светлана. - По всем рабочим вопросам обращайтесь в пресс-службу мэрии. Я на связи, новое место ещё не искала, подумываю сменить профиль, но не загадываю.

Отметим, что Светлана Израйлева попала в рейтинг самых красивых пресс-секретарей Ярославля. Свою работу она очень любила и подходила к ней ответственно.

-Я хотела быть полезной, оперативной и эффективной, - рассказывает Светлана. - Получилось не все. Но правильно сделанные выводы превращают ошибки в опыт, и он никогда не бывает лишним.

Ярославцы шокированы уходом Светланы и желают ей успехов в дальнейших начинаниях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости