Брагинцы в панике: в Павловской роще началось масштабное строительство. Видео

Брагинцы в панике: в Павловской роще началось масштабное строительство. ВидеоВЯрославле началось строительство в Павловской роще/ Фото: скрин с видео Анна Головина

Местные жители уже не раз выступали против возведения в любимом месте любых зданий

Ярославцы бьют тревогу - на территории Павловской рощи, рядом с которой уже появилась огромная высотка, готовят строительство еще одного многоэтаэного дома. Жилые здания находятся в непосредственной близости к любимому месту отдыха и занятия спортом ярославцев. 

- Около Павловской рощи началась стройка 7-ми этажного дома, - пишут ярославцы в группе "Московский мусор в Ярославской области".- Еще немного и в Брагино будет просто нечем дышать и негде гулять.

- Мы в панике, - говорят ярославцы, - не уверены, что в это раз получится отстоять парк.

Видео: Анна Головина

Стоит отметить, что три года назад, в 2016 , уже поднимался вопрос о строительстве жилых домов в этом месте. Тогда в администрации Дзержинского района были организованы слушания, на которые пришли почти 500 брагинцов. Почти единогласно они выступили против любого строительства на территории Павловской рощи. Представителю застройщика даже толком не дали выступить, толпа обрывала его слова недовольными репликами. Как отнесутся ярославцы к строительству в этот раз- неизвестно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости