«Им нужны только деньги»: откровения ярославца, снявшего ролик, взорвавший интернет

«Им нужны только деньги»: откровения ярославца, снявшего ролик, взорвавший интернетпарень дарит девушке розу /фото скрин с видео Никита Фролов

Короткометражный фильм о любви Никита Фролов снял, чтобы привлечь внимание к тому, как современные девушки относятся к отношениям

Большинство счастливых пар рано или поздно расстаются. К сожалению, все чаще причина разрыва — деньги. Чтобы привлечь внимание девушек, которые обращают внимание в первую очередь на доходы парней, ярославец Никита Фролов снял короткометражный фильм.

Свой ролик юноша разместил на YouTube канале. Он уже набрал более 500 просмотров.

- Я много раз сталкивался с тем, что девушки бросают своих парней и ведутся на деньги, - рассказывает автор ролика Никита Фролов. -Мне очень обидно, что так происходит. Тем самым роликом я хотел показать людям, что нужно поддерживать человека, которого ты выбрал. Ведь даже если у него нет денег, это не главное. Потом все придёт, а вот любовь не купишь.

Отметим, что деньги — не единственная причина, по которой влюбленные расстаются. Иногда пары разрушает «третий лишний». Психолог из Ярославля рассказала, каких мужчин чаще всего уводят из семей — подробности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости