Угрожал и бил по лицу: рабочий накинулся на детей в ярославском музее

Угрожал и бил по лицу: рабочий накинулся на детей в ярославском музееВ ярославском музее избили ребенка/ Фото: архив Прогород

Об сообщили на своей официальной странице в сети Фейсбук члены ОНФ в Ярославской области

 К ним обратились родители шестого класса одной из ярославских школ и рассказали, что когда их дети находились в музее- на них напал подсобный рабочий. Кроме того, мамы  и папы поделились, как все произошло. Как оказалось, дети после посещения экспозиции спустились в гардероб, но там еще одевались ученики параллельного класса. Всего в небольшом помещении собралось больше 50 человек. Было шумно, что не понравилось местному работнику.

- "В какой-то момент в гардероб зашел мужчина. Он кричал, матерился, чтобы дети замолчали, а потом и вовсе накинулся на них с кулаками, - прокомментировала мама одного из учеников. – Мой сын получил удар в челюсть, нам пришлось ехать в травмпункт. За ребят попыталась вступиться учительница, но этот человек замахнулся на нее и начал угрожать".

Общественники обратились в УМВД по Ярославской области с просьбой начать проверку по данному факту.

Если у вас есть, чем с нами поделиться или вам нужна помочь в решении городских проблем- пишите нам сообщения в группе Вконтакте или в Директ в сети Инстаграм.

...

  • 0

Популярное

Последние новости