Она несла свет: о мистике на концерте погибшей Началовой рассказали ярославцы

Она несла свет: о мистике на концерте погибшей Началовой рассказали ярославцыпопулярная певица всегда улыбалась и дарила свет/фото Инстаграм Юлии Началовой

Вся страна до сих пор не может прийти в себя от шока. Популярная певица скончалсь в самом расцвете сил

Страшная трагедия произошла с популярной звездой 8 марта. Юлию Началову увезли в реанимацию. У артистки был ряд серьезных заболеваний, но она всеми силами боролась за жизнь – давала концерты, путешествовала, воспитывала маленькую дочку.

Вчера отец Юлии сообщил о том, что певица скончалась. Последние дни женщина провела в коме. Она дышала с помощью аппарата для вентиляции легких и перенесла серьезную операцию на ногу.

Ярославские фанаты Юлии Началовой не могут поверить, что все это происходит на самом деле.

-Был День города Любима,  - рассказывает Елена Кузьмина. - Погода была пасмурная, но как обычно было очень много гостей и самих жителей города. Знали, что на концерт приедет Юлия Началова...Как только она вышла на сцену- появилось солнце...Мне очень запомнился этот момент. Очень жаль Юлю. Так рано...

Сейчас родные и самые близкие друзья готовятся к похоронам. Официальную дату поминок пока не сообщают. Известно, что организовывать похороны будут самые известные звезды российской эстрады.

«ProГород» приносит свои соболезнования родным Юлии Началовой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости