Глаз не сохранят: ЧП в квест-комнате обернулось инвалидностью для ярославны

Глаз не сохранят: ЧП в квест-комнате обернулось инвалидностью  для ярославныдевушка готовится к очередной операции/ фото предоставлено пострадавшей

Страшная история произошла с 17-летней девушкой из города Рыбинска

Вместе со своими друзьями Галя (имя изменено) отправилась на квест. Тогда девушка не подозревала, что этот вечер в корне изменит ее жизнь.

- Мне в глаз попала петарда, - рассказывает Галя. - Удар был огромной силы. Я открыла окно и высунулась на улицу, потому что искала выход.

Девушка уже перенесла несколько операций, чтобы сохранить глаз как орган. К сожалению, врачи не смогли вернуть Гале зрение.

- Дела у меня не очень, - жалуется девушка. - Врачи сказали, что глаз надо удалять. Следующая операция назначена на 20 мая. Думаю, что стоить она будет очень дорого. Вчера мы взяли заключение комиссии о том, что Гельмгольца берёт меня на операцию, на этой неделе поедем в Ярославль оформлять квоту.

Напомним, что билет на квест девушка не покупала. Она является волонтером и несколько лет помогает больным детям. Билеты на экстремальное развлечение ей подарили в качестве благодарности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости