Нашествие крыс: грызуны бросаются под колеса авто в Ярославле

Нашествие крыс: грызуны бросаются под колеса авто в ЯрославлеКрысам стало тесно в подъездах и они стали выбегать прямо под колеса авто/ фото "Pro Город"

Серые в подъездах, мусоропроводах, парках и на деревьях - они заполонили весь город. Зверьков стало так много, что они бегают даже по проезжей части

Многие ярославцы жалуются на настоящее нашествие крыс.  В городе они находят пищу и тепло, что только способствует росту численности грызунов. Крупные, массивные крысы начали просто выбегать из своих укрытий на улицу, где их сбивают машины. 

- Я просто шла по двору и увидела мертвую огромную крысу, - жалуется ярославна, - она прямо в сугробе лежит раздавленная. Видимо ее машина переехала, а дворник ее смел в сугроб. Зрелище противное. 

А недавно о полчище крыс в подъезде, и вокруг дома рассказал житель многоэтажки на улице Республиканской.  Жильцы дома просто боятся грызунов, которые выбрались из подвала. Аналогичные случаи происходят сейчас по всему городу. 

Ярославцам, которые заметили крыс в своем доме нужно обратиться в свою управляющую организацию, подав заявку по телефону диспетчерской службы на проведение внеплановой дератизации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости