Долг Началовой в 20 миллионов ляжет на плечи дочери: ярославцы жалеют девочку

Долг Началовой в 20 миллионов ляжет на плечи дочери: ярославцы жалеют девочку16 марта скончалась Юлия. Фанаты и поклонники до сих пор не могут в это поверить/ фото instagram/julianachalova

О том, что 12-летней девочке достанется огромный долг, рассказал правозащитник Максим Суров на ток шоу "Прямой эфир"

Фанаты и поклонники Юлии Началовой до сих пор не могут прийти в себя от шока.  Трагедия произошла с популярной певицей 16 марта, когда находясь в коме она скончалась. Врачи диагностировали у 38-летней Юлии ряд серьезных заболеваний.  Несмотря на это, звезда продолжала путешествовать, гастролировать и давать концерты по всей стране. 

Сейчас ярославских фанатов шокировало известие о том, что 12-летняя дочка Юлии - Вера, может унаследовать долг мамы в 20 миллионов рублей. Об этом в программе "Прямой эфир" на федеральном канале рассказал юрист Максим Суров. 

Правозащитник пояснил, что речь идет о судебном процессе по поводу прав на половину 167-метровых апартаментов Юлии. Как сообщает бывший супруг звезды - известный хоккеист Александр Фролов, он выплатил Юлии 20 миллионов рублей в качестве компенсации за половину ее квартиры.

А после разрыва отношений в 2016 году, как уточнил правозащитник Суров, бывший супруг предъявил претензии по поводу выплаченных за половину квартиры денег. Максим Суров говорит, что сама Юлия заявила, что не получала эти 20 миллионов, в результате чего ее бывший супруг подал заявление в суд.  Теперь квартира и долг достанутся дочери Юлии (после совершеннолетия). А пока этого не произошло, Вера будет жить с папой - Евгением Алдониным. 

Ярославские поклонники певицы в ужасе от этой ситуации. Ярославцы надеются, что известный хоккеист "откажется судится с ребенком". 

- Так жалко дочку, девочке всего 12 лет, - переживают фанаты Юлии Началовой в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте, - она не только без мамы осталась, так еще и ополчились на нее. 

А тем временем участники "Последнего героя" умирают: о череде смертей и гибели Началовой рассказал ярославский онколог. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости