"Сегодня пурген, а завтра - мышьяк": ярославцы в ужасе от поступка двух школьниц, отравивших подругу

"Сегодня пурген, а завтра - мышьяк": ярославцы в ужасе от поступка двух школьниц, отравивших подругуДевочки изощренно отомстили обидчице/ скрин видео "Mash | Мэш" ВК

Девочки не могли простить однокласснице, что она обзывала их "нищенками". Они придумали изощренный способ отомстить

Наказать подружку решили ученицы одной из школ Кировского района. Девочка смеялась над одноклассницами и достатком их родителей. Устав слышать в свой адрес "нищебродки", школьницы придумали, как наказать обидчицу. Они угостили ее газировкой с пургеном.

Когда слабительное подействовало, семиклассницы во всем признались обидчице и предложили ей таблетки от диареи. Родители пострадавшей школьницы шутку не оценили и обратились в правоохранительные органы.

Сейчас инцидент активно обсуждают не только родители учеников, но и все неравнодушные ярославцы. Кто-то видит в этом вполне безобидную шутку.

- Правильно сделали, нечего нос задирать, от посиделок на горшке ещё никто не умирал, - рассуждает ярославец.

Тем временем многие шокированны, что девочкам вообще пришло в голову добавить таблетки в напиток одноклассницы. "А если мышьяк подсыпят" - рассуждают ярославцы.

- Если сейчас дети пурген подсыпали, то завтра могут и отравы дать, - пишет Диля Нестерова в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

А тем временем в полиции подтвердили, что родители пострадавшей школьниц обратились в полицию.

- По данному факту проводится проверка, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости