В гигантские очереди выстроились болельщики "Локо"

В гигантские очереди выстроились болельщики "Локо"Ярославцы выстроились в огромную очередь, чтобы увидеть "Локо" на льду/ фльл "Подслушано в Ярославле" ВК

Чтобы посмотреть игру местной молодой команды, ярославцы готовы простоять сколько угодно в очереди

Разгневанные болельщики "Локо" опубликовали "пост гнева" в группе "Подслушано в Ярославле!" Вконтакте. Ярославцы рассказали, что купить билеты на сегодняшнюю игру четвертьфинала Кубка Харламова было просто невозможно. Как оказалось, не работала предпродажа в онлайн-кассах, поэтому все болельщики выстроились в огромную очередь в кассу ледовой арены.

- Собрались сегодня с детками сходить поболеть за нашу молодую команду, у которой есть все шансы взять третий свой кубок Харламова. - Жалуется ярославец в группе "Подслушано в Ярославле!" Вконтакте. - Приехали за пол часа до начали и увидели такую картину, очередь была от касс до самого памятника! Посидев 10 минут в машине мы увидели только прибывающее количество людей.

Напомним, что сегодня со счетом 3:2 "Локо" победил "Динамо". Теперь ярославские хоккеисты вышли в полуфинал Кубка Харламова.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости