Владимир Якуба в Ярославле 17 апреля!

Владимир Якуба в Ярославле 17 апреля!

Реалити-тренинг по экспертным переговорам – успей записаться!

Не знаешь, как и где лучше назначить встречу с партнером? Как эффективнее вести переговоры и повысить свою уверенность? Как найти общий язык с собеседником и создать нужную атмосферу? Как добиваться результата через отказ и не уступать по цене?

Тренинг «Экспертные переговоры: 25 способов договориться» - это возможность получить новые и эффективные знания в сфере продаж и переговоров, перенять опыт «из первых рук», а также получить мощнейшую установку на развитие внутреннего потенциала и научиться рационально управлять своим временем.

За 14 лет успешной работы Владимир Якуба провел 1824 тренинга, собрал более 30 000 человек, его тренинги посетили около 900 компаний, а среди его клиентов более 120 компаний, из них: "Лукойл", "Газпром", "Ростелеком", "Сбербанк", "Альфа-банк", "Рив Гош", "Sokolov" и многие другие.

Формат «реалити» позволит участникам разобрать реальные кейсы, задавать вопросы по собственным трудным ситуациям и практиковаться в условиях реальных переговоров прямо в ходе тренинга.

Мероприятие пройдет уже 17 апреля в Ярославле в ПАО «Сбербанк» (ул. Советская, 34). Успей стать участником масштабного события!

*Специальная скидка 7% для всех, кто увидел это объявление на портале Pro Город Ярославль.

Остались вопросы? Свяжись с нами:

Телефон: +7 (4852) 68-38-01;

Электронная почта: info@develop-pro.ru;

Мы в социальных сетях: Instagram, Facebook, Vkontakte.

...

  • 0

Популярное

Последние новости