Британец, побывавший в Ярославле, рассказал, почему не хочет жить в России

Британец, побывавший в Ярославле, рассказал, почему не хочет жить в РоссииБлогер из Англии рассказал о России/Фото: Скрин с видео Jonny Tickle/ канал Ютуб

Блогер из Англии путешествует по нашей стране и рассказывает об этом своим подписчикам

Джонни Тикл из Великобритании, которому 24 года, совсем не отличался от обычных ярославцев, когда гулял в феврале по Ярославлю. Он прошелся по всем нашим достопримечательностям- посетил храмы и набережную, Советскую площадь, а также очень хотел увидеть то место, которое изображено на 1000-ой купюре. Вот что он рассказал о Ярославле в своем видеоблоге.

- Город показался мне очень красивым, - рассказывает Джонни. – Символ Ярославля – медведь. Сначала герб этого города показался мне похожим на герб Берлина.

Джонни настолько хорошо говорит на русском, что уже может общаться с подписчиками из России без переводчика. Недавно он ответил на вопрос- остался бы он жить в России.

- Я думаю, что я не буду жить здесь вечно. Я люблю Россию, но я люблю изменения в своей жизни, - сказал молодой британец.- Я думаю, через что через два или три года я захочу жить в другой стране. Я буду продолжать посещать Россию, так как она стала почти второй моей родиной. Я думаю, что дальше мой дом будет где-то в Азии или в Южной Америке. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости