Коллективу Волковского театра предложили облиться холодной водой

Ярославцам бросили вызов костромские коллеги

Коллективу Волковского театра предложили облиться холодной водой. Им бросил вызов костромской театр имени Островского и его "Butafor.TV".
 
Напомним, что весь мир охватила благотворительная акция "Ice Bucket Challenge". Суть кампании - повысить осведомленность людей о боковом амиотрофическом склерозе. Участники должны вылить на себя ведро с холодной водой, записать это на видеокамеру и передать "эстафетную палочку" любому другому жителю мира. И вот недавно очередь дошла до коллектива Волковского театра.

- ...Огого! Костромской театр имени Островского и его "Butafor TV" передает Волковскому театру эстафету "Ice Bucket Challenge"! - написали у себя на стене в одной из социальных сетей волковцы.

Коллектив Волковского театра, когда узнали, очень загорелись и сразу же согласились принять участие в акции.

- Вчера, 27 августа, мы собирались идти обливаться водой, но погода испортила наши планы. У нас все актеры - ребята спортивные. Мы и в полумарафоне будем бегать, - сказали работники Волковского театра.

Сейчас в театре полным ходом идет подготовка к новому сезону. Поэтому на время волковцы отложили обливание холодной водой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости