Без работы не остался: Михаил Кузнецов устроился в правительство Ярославской области

Без работы не остался: Михаил Кузнецов устроился в правительство Ярославской областиМихаил Кузнецов устроился на новую работу/фото мэрия Ярославль

18 февраля Михаил Кузнецов покинул свой пост в мэрии города. Сегодня стало известно, как теперь бывший заммэра зарабатывает на жизнь

Теперь бывший заммэра по вопросам ЖКХ устроился на новую работу. Сейчас он занимает должность заместителя директора департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов в правительстве Ярославской области.

Напомним, что Кузнецов написал заявление об увольнении из мэрии по собственному желанию. Стоит отметить, что ярославцы были очень довольны работой Кузнецова и заступилась за него.

- Летом и зимой он ходил по полям, - рассказывает активист города Ярослав Мазур. - Он хороший хозяйственник, всегда готов выслушать и помочь решить городские проблемы.

Кроме того, Кузнецов стал председателем комитета оперативного управления и формирования комфортной городской среды. А вот место Кузнецова в мэрии до сих пор пустует. Мэр так и не смог найти ему замену.

А тем временем депутаты Госдумы рассказали о своих доходах - подробности. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости