Бедные среди богатых: топ-3 депутата с самыми низкими зарплатами в Ярославле

Бедные среди богатых: топ-3 депутата с самыми низкими зарплатами в Ярославледепутаты рассказали, сколько они получают/фото Областная Дума

Политики отчитались о своих доходах за прошедший год. Обычным ярославцам такие зарплыты даже не снились

Однако, далеко не все депутаты получают по 70 миллионов в год. Даже среди самых богатых, есть те, кто получает в разы меньше своих коллег.

В число депутатов с самым низком доходом вошла Анастасия Пивоварова. Девушка получает в год всего 422 тысячи рублей. В собственности у Анастасии две квартиры и нежилое помещение. Ездит женщина за рулем иномарки KIA RIO, которую ей купили родители.

Чуть меньше получает Артем Денисов. Его годовой доход 316 тысяч рублей. Скорее всего, ездит Денисов на общественном транспорте, потому что своей машины у него нет. Зато есть квартира и нежилое помещение.

Меньше всех получает депутат Денис Демин. Его годовой доход всего 168 тысяч рублей. Зато у Демина богатый выбор авто: Nissan Juke, Lexus RX-350, ВАЗ 210740, Nissan Patrol, ГАЗ 2752, а так же мотоциклы Yamaha YBR 125ЕSD, ММВ3 3.1135 и снегоход Yamaha.  Отметим, что Демин — многодетный отец. У него четверо детей — два сына и две дочери. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости