"Это не дает мне покоя": ярославец через Андрея Малахова ищет родителей

"Это не дает мне покоя": ярославец через Андрея Малахова ищет родителейЭто приемная мама и маленький Миша. Фото предоставлены Михаилом.

Артист цирка не находит себе места. Долгих пять лет он ищет кровных папу и маму.

Эта история поражает: только, когда приемные родители умерли, Михаил Стригин узнал, что он приемный ребенок. И загорелся идеей найти биологических родителей. 32-летний артист Росгорцирка обошел все ЗАГСы и роддома, но никто не хочет открывать тайну усыноления.
-  Может быть, я бы и не отправился на поиски, если бы родители были живы, - говорит эквилибрист Михаил. - Но сейчас я чувствую пустоту. Помню, что я часто менял школы, не знаю, с чем это было связано. Хочу разобраться в этой ситуации и узнать, почему так получилось. Даже если выйдет человек, который находится в трудной жизненной ситуации, я не оттолкну, я хочу общаться — пускай даже на расстоянии. Пазл должен сложиться. Эта ситуация не дает мне покоя.
Именно поэтому молодой человек решился прийти в шоу Андрея Малахова. Он выступил в качестве эксперта и обратился к землякам с просьбой помочь в поисках. Передача в эфир еще не вышла. 
Почему Михаил был уверен, что он родной ребенок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости