Насиловал мальчиков в Ярославле: просят откликнуться пострадавших. Видео

Насиловал мальчиков в Ярославле: просят откликнуться пострадавших. Видеомужчина рассказал, как приставал к мальчику /фото Следственный комитет по Ярославской области

Преступник орудовал во Фрунзенском районе Ярославля. Он нападал не только на детей, но и на женщин

Страшные вещи начали происходить в городе этой весной. Четвертого апреля на 12-летнего мальчика напал 59-летний мужчина, который пытался совершить с ребенком действия насильственного характера. Об этом сообщает Следственный комитет.

По словам следователей, будучи в состоянии алкогольного опьянения мужчина начал приставать к мальчику на улице Большой Химической у дома номер 36. Угрожая ножом он украл у ребенка телефон и увел его в лесополосу.

- Он совершил в отношении несовершеннолетнего насильственные действия и скрылся, - сообщают в Следственном комитете по Ярославской области. - Кроме того, мужчина совершил разбойное нападение на женщину в Ярославском районе.

Отметим, что обвиняемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности. У мужчины не было семьи, дома и постоянной работы. Он скитался по селам Ярославской области и жил где придется. Следователи предполагают, что этот мужчина причастен к совершению других преступлений.

Если вам что-то известно о данном гражданине, просьба сообщить по номеру 8 (4852) 42-97-85, 8(4852) 42-97-87 или по «телефону доверия» следственного управления 8 (4852) 42-05-50. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости