"Ярославль помнит": в честь Ивана Ткаченко назовут аллею в Дзержинском районе

"Ярославль помнит": в честь Ивана Ткаченко назовут аллею в Дзержинском районеВ Ярославле назовут аллею в честь знаменитого хоккеиста/ Фото:Скриншот из трейлера к фильму "Капитан Немо"

Болельщики, фанаты... простые горожане - нет человека, который бы не знал погибшего капитана хоккейной команды "Локомотив"

В Ярославле прошло заседание рабочей группы, на котором обсудили возможность создания аллеи в Брагино, которая будет носить имя прославленного ярославского хоккеиста. Общественник и один из автор идей Максим Диканенко рассказал об этом на своей странице в сети Фейсбук.

- Сегодня прошла очередная встреча рабочей группы по увековечиванию в Ярославле Светлой Памяти нашего земляка и настоящего Человека Ивана Ткаченко, - пишет Максим Диканенко, -Хотя до торжественного момента открытия АЛЛЕИ ИМЕНИ ИВАНА ТКАЧЕНКО в нашем Дзержинском районе еще много времени,но этот миг стал еще чуточку ближе.Наша инициатива не должна уступить аналогичным инициативам наших дагестанских и чеченских собратьев.

Аллею хотят разбить в Брагино, недалеко от улицы Панина, она будет располагаться между новым храмом и строящимся спортивным комплексом.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости