«Пьют водку в 12 часов дня»: ярославские мамочки о дебоширах на детских площадках

«Пьют водку в 12 часов дня»: ярославские мамочки о дебоширах на детских площадкахдети гуляют на детской площадке, пока ее не заняли /фото ProГород

Родители возмущаются, что им негде гулять с малышами, потому что площадки заняты

Горожане считают, что им угрожает опасность. Не так давно жители Резинотехники потребовали, чтобы микрорайон начали дополнительно патрулировать сотрудники полиции. Однако, ярославцы уверены, что следить нужно за всем городом. Особенно переживают мамочки с детьми. Они рассказывают, что не могут спокойно гулять на детских площадках.

- ППС должны ходить везде, - пишет в комментариях Юлия Майорова. - Каждый вечер на детских площадках собираются компании, которые выпивают. А как же закон о распитии спиртных напитков и курении в общественных местах? Ходили бы ППС и штрафовали всех, может в городе стало бы все в порядке! Мы недавно переехали в Ярославль из другой области и этот беспредел очень удивляет.. Когда человек идёт по улице и открыто пьёт пиво... Там бы давно оштрафовали!

Юлию поддерживают и другие родители. Они тоже возмущены тем, что происходит в детских городках.

- У нас на детской площадке выпивают каждый день! - пишет Наташа Кузнецова. - И не только на площадке, но еще и в парке! Я с коляской гуляю, так в 12 дня уже сидят на лавках и водку пьют!

И такая ситуация встречается не только на окраинах, но и в центре.

- Что говорить, если у нас даже в центре каждый день дебоширят! - пишет Ольга Герцен. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости