Фото, видео: в Ярославле прошел фестиваль технических видов спорта

Мероприятие прошло на аэродроме Левцово

30 августа, в Ярославской области прошел первый фестиваль технических видов спорта «ТехноSport». На аэродроме Левцово собрались любители экстремальных видов спорта из Ярославской области. Зрители мероприятия могли насладиться соревнованиями по мото и квадрокроссу, красочными выступлениями авиамоделей. Также любой желающий на собственном автомобиле мог принять участие в гонках на автодроме.

Несмотря на не самую лучшую погоду, и некоторые заминки у организаторов, равнодушных посетителей не осталось. Дети и взрослые были в восторге. К слову, для детей была организована отдельная интерактивная зона развлечений.

Самым зрелищным на фестивале было, конечно, выступление Ярославской Федерации Самолетного Спорта и Ярославского аэроклуба. Зрители смогли насладиться показательными полетами на самолете и фигурами высшего пилотажа. Подобное зрелище увидишь не каждый день. И, наверное, самым запоминающимся на фестивале стали прыжки с парашютом на точность приземления. Спортсмены показали просто ювелирную точность управления парашютом. Одним словом, фестиваль удался, не смотря ни на что.

...

  • 0

Популярное

Последние новости