"Опасная яжмать" или "адекватная мама": составлен ТОП-8 разных женских типажей

"Опасная яжмать" или "адекватная мама": составлен ТОП-8 разных женских типажейЖительница Ярославля "рассортировала" матерей по категориям, фото Pro Город

Жительница Ярославля поделилась своими наблюдениями с Pro Город

Зачастую поведение некоторых матерей шокирует. Чтобы собрать все виды поведения женщин, молодая мама из Ярославля составила свой список типажей. К каждому виду поведения она добавила краткое описание и расставила всех по уровню опасности для окружающих.

- Моему ребёнку 6 лет, и я бы хотела рассказать вам о разных типажах матерей, - пишет девушка.


1. "Моя кукусечка родилась" - самые опасные. Такие восхищаются какашками, любят смотреть, как дети срыгивают и вообще считают, что какашки их детей - особенные.
2. Мамы, у которых дети - родились долгожданными. Никто не знает, как долго они этого ждали и как "рьяно" они готовы их защищать. Тут все индивидуально.
3. Просто глупые дамы. Считающие, что сам факт рождения - это апогея их миссии. Они принесли на свет новую жизнь. За это ожидают красную дорожку(хотя смотря от интеллекта 1 с 3 могут меняться).
4. Ты сходил в армию? Я - родила, долг выполнен! Такие чаще всего уходят от детей. Им сами дети безразличны.
5. Дитятко рождено ради светлой миссии! Да что там, миссия в том, чтобы родить будущего гения. В таких случая жалко детей, обычно их "ухайдакивают" ради музыки, рисования и прочего, к чему, может быть они не способны.
6. Дети, родившееся случайно - страшно. Многие женщины так и не поняли, что стали матерью( не всегда это дамы с зависимостью, иногда они просто  психически не подготовленные молоденькие девушки.
7. Мамы детей с особенностями, тут нечего судить, они и так борются за жизнь своих детей после рождения, и с этим жестоким миром тоже.
8. Мамы обычных детей, социально организованы, финансово стабильны, но в любом случае готовы рвать глотку любому за свое дитя - это природа.

Автор рейтинга решила остаться анонимом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости