Капотом ее придавило к сторожевой будке: пьяный ярославец сбил маму с дочкой

Капотом ее придавило к сторожевой будке: пьяный ярославец сбил маму с дочкойВ отношении водителя завели уголовное дело, фото "Липовая Гора Ярославль" ВК

Страшное ДТП произошло вчера в Фрунзенском районе. Пострадала 8-летняя девочка и ее 45-летняя мама

Ярославцы с ужасом обсуждают, что произошло вчера около восьми часов вечера на улице Пирогова. По обочине дороги на велосипеде домой возвращались 45-летняя ярославна и ее 8-летняя дочь. В них врезалась белая Нива, за рулем которой был 45-летний мужчина. Машиной к будке сторожа гаражного кооператива придавило женщину. 

- По медицинскому освидетельствованию мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. - Сообщили в пресс-служба УМВД Росси по Ярославской области. - Установлено, что ранее водитель был привлечен к административной ответственности за управление в состоянии опьянения и лишен права управления транспортными средствами.

Как рассказывают очевидцы, у девочки от удара выбило зубы, а у мамы открытый перелом таза.

- Девочку увезли первой на обычной скорой, она в сознании была, встать пыталась, - рассказывает Юлия Дмитриевна в группе "Подслушано в Ярославле!" ВК, - водителя тоже быстро увезли, а вот к женщине приехала реанимация и с ней стояли ещё минут 15, потом с мигалками увезли.

В полиции сообщили, что сейчас ведется расследование, а в отношении водителя возбуждено уголовное дело. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости