"Только женился": близкие о погибшем сыне вице-президента коллегии адвокатов Ярославля

"Только женился": близкие о погибшем сыне вице-президента коллегии адвокатов ЯрославляСын известного ярославского адвоката погиб в авиакатастрофе/ Фото: скрин видео Михаила Савченко ВК/ соцсети

Родные и близкие не могут сдержать слез, трагедия шокировала всю страну

Такой молодой и перспективный...  Авиакатастрофа, которая произошла вчера вечером в Шереметьево, унесла жизнь Михаила Зенина, сына известного ярославского адвоката Андрея Зенина. Имя молодого человека в списке из 41 погибшего при крушении Sukhoi Superjet 100. Близкие в шоке, они едва могут говорить. 

- Он рос на моих глазах, - рассказала бухгалтер коллегии адвокатов, - Замечательный был мальчик. Закончил МГУ и работал юристом, жил и трудился в Москве. Летел в командировку. Только год назад в апреле он женился, детей не было. Только начинал жить.

Сейчас родных ждет нелегкая процедура опознания.

Напомним, Sukhoi Superjet 100 совершил аварийную посадку в Шереметьево и воспламенился. Спастись удалось 37 пассажирам и членам экипажа, 41 человек погиб. В настоящее время выясняются причины трагедии, рассматриваются все версии- от ошибки пилотов до технической неисправности. 

"PRO город" приносит свои искренние соболезнования родным и близким погибших.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости