"Накажите ее": пенсионерку из Ярославля покалечили на глазах у прохожих. Видео с места

"Накажите ее": пенсионерку из Ярославля покалечили на глазах у прохожих. Видео с местаЖенщиан лежала на парковке. Скрин видео "Жесть Ярославль" ВК

Ярославцы шокированы произошедшим на парковке одного из ТЦ города. Пожилая женщина находится в больнице

Напомним, сегодня в 16:30 во Фрунзенском районе страшный инцидент поразил ярославцев. Как рассказывают очевидцы, молодая женщина толкнула пенсионерку. У бабушки подкосились ноги и она рухнула на асфальт. Как рассказал один из свидетелей - женщину трясет, у нее пробита голова. Врачи скорой, которые прибыли на место ЧП, увезли пожилую ярославну в больницу. Сейчас она находится под присмотром медиков.

- Видно, бабуля им помешала выехать с парковки. Она была с палочкой. Ее муж ждал, пока она подойдет к авто. - Рассказывает один из очевидцев Тимур Иманов. - Когда женщине стало плохо - вызвали скорую и полицию.

В группе "Жесть Ярославль" свидетель опубликовал видео с места ЧП.

Pro Город связался с пресс-службой УМВД России по Ярославской области.

- Сейчас сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего, - сообщила начальник пресс-службы УМВД по Ярославской области Марина Кокуева.

Ярославцев этот инцидент шокировал.


- Заявление в полицию надо написать. Очевидцы главное, чтобы откликнулись и подтвердили - 100 % привлекут. - Советует Aleksandr Malov в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте. - Таких надо наказывать без раздумий и лучше сразу.

- Страшно становится за наших стариков, а ведь это и наши родители. -  Пишет Лина Мак в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости