Ее трясло от боли и страха: ярославна покалечила бабушку на парковке в Ярославле

Ее трясло от боли и страха: ярославна покалечила бабушку на парковке в ЯрославлеПожилая женщина ждала помощи медиков лежа на асфальте/ Фото: "Жесть Ярославль"/ Вконтакте

Инцидент произошел рядом с торговым центром на Московском проспекте

Она разбила голову... Ярославцы поделились видео вопиющего случая, который вчера вечером произошел в Ярославле. КАк рассказывают очевидцы, пожилую женщину нетерпеливая девушка толкнула из-за того, что пенсионерка очень медленно шла. Бабушка с тростью устоять на ногах не смогла, рухнула на асфальт ... ее затрясло. Свидетели начали вызывать скорую помощь.

- Видно, бабуля им помешала выехать с парковки. Ее муж ждал, пока она подойдет к авто, - рассказывает один из очевидцев Тимур Иманов.

Как стало известно "PRO городу", скорее всего, конфликт произошел из-за парковочного места, которое не поделили пожилая пара и молодая. Очевидцы рассказали, что бабушка стояла на парковочном месте, чтобы "забить" его для своего мужа, а молодой паре это не понравилось. В любом случае, разбираться в этом конфликте предстоит сотрудникам полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости