Аппетитные Даэнерис Таргариен и Серсея Ланнистер: художник из Рыбинска поразил американцев

Аппетитные Даэнерис Таргариен и Серсея Ланнистер: художник из Рыбинска поразил американцевХудожник из Рыбинска изобразил героинь сериала в винтажном стиле, из архива Андрея Тарусова

Работы Андрея Тарусова известны не только в России, но за рубежом. Иллюстратор уже более 5 лет живет и работает в Лос-Анжелесе

Мастер жанра пин-ап - рыбинский художник Андрей Тарусов на радость фанатам "Игры престолов" изобразил героев и героинь культового сериала в разных стилях: винтажном, мрачной сказки Тима Бертона и эротическом. Такими персонажей из земель Вестероса вы еще не видели. 

- Мои любимые героини в сериале, наверно, Даэнерис и Мелисандра, - поделился с Pro Город Андрей, - по сериалу у меня уже были серии работ. В стиле пин-ап и в стиле Тима Бартона. Последняя серия задумывалась просто, как шутка. 

Иллюстратор сначала создал серию открыток с героинями "Игры престолов" в пин-ап образах.  

Работал художник и в не свойственной ему манере - в стиле мастера мрачных сказок Тима Бертона. В этот раз автор изобразил всех основных персонажей сериала. 

Недавно Андрей вновь порадовал поклонников своего творчества работами, на которые его вдохновил сериал. В этот раз персонажи сериала предстали перед читателями в эротических сюжетах. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости