«Вдохновленный Копперфильдом»: фокусник с мировым именем живет в Ярославле

«Вдохновленный Копперфильдом»: фокусник с мировым именем живет в Ярославлев Ярославле живет известный на весь мир фокусник /фото предоставлено Артемом

Артем Мартес раскрыл свой главный секрет, с помощью которого ему удается заполучить внимание публики

У ярославского фокусника миллионы просмотров на YouTube. Видео с его номерами пользуются популярностью по всему миру и набирают до 2,5 миллионов просмотров. Артем занимается магией уже десять лет и размещает видео со своими фокусами на своем сайте.

- Все началось с того, что я смотрел видео известных иллюзионистов в интернете, - рассказывает Артем. - Тогда мне было 15 лет и я показывал свои фокусы одноклассникам и ребятам из школы.

Об учителях

- Нет такой профессии, как фокусник, - рассказывает Артем. - Я смотрел видео Дэвида Копперфильда и вдохновлялся его трюками, так и научился колдовать.

О фокусах

В 18 лет Артема уже пригласили на гастроли в Южную Корею. Там он целый месяц показывал свои фокусы людям со всего мира.

- Я могу показывать абсолютно любые фокусы от исчезновения мелких предметов, до исчезновения людей, - рассказывает Артем. - Один из самых необычных фокусов я показал когда снимался в сериале "Специалист" на федеральном телевидении. По сюжету я должен был помочь похитить маленькую девочку из Турции весьма необычным способом. Зрители видели, как малышка залезла в волшебную коробку, а вот вылезла из нее уже взрослая девушка.

О главном секрете

У Артема есть свой секрет, с помощью которого он привлекает к себе внимание зрителей.

- Фокус — это всегда интересно, - делиться Артем. - Особенно, если исчезают предметы, с которыми взаимодействует человек. Например вы наливаете в стакан воду, а она превращается в вино. Зрителям нравится видеть магию, но на самом деле любая иллюзия происходит еще до того, как зритель увидел фокус.

...

  • 0

Популярное

Последние новости